bioseth

Биш (пов) лф клан\кп

11 posts in this topic

1.Имя, возраст, город-   Александр, 26лет , Пермь

2.Ник , основа/дуал. и их лвл-   bioseth, БП99\ПП99

3.Игровой стаж в целом и за класс в частности.- 11лет(за хила года 4)

4.Игровой опыт на должностных постах-ПЛ пака,КЛ клана Furious,управление осадами,Mumble,Ventrilo,модератор на форуме клана. - есть опыт ПЛа

5.Ваш прайм тайм (время пребывания в игре)- время прайма 20-24 (выходные или свободное время онлайн большой)

6.Почему выбрал данный класс, планируешь ли развивать его дальше-  просто люблю свой класс, естественно собираюсь развивать его дальше

7.Есть ли в клане знакомые, кто мог бы порекомендовать тебя- ------

.8.С какой целью вступаешь в клан, почему именно Furious-    достойный клан,хочу внести свой вклад в развитие клана,проявить себя Ну и конешно же Замок\Кх\Адекватные Люди

9.В каких кланах был/состоишь  был в  - SpiritOfWar — с 2 апреля по 6 апреля (4 дня)
 LSK — с 6 апреля по 3 августа (119 дней)

10.Чего ждешь от клана- Кп,Фан,Интерестную Игру

11.Что можешь предложить клану сам-  СВОЕ ЛЕЧЕНИЕ тк я ХИЛ  :))

12.Есть ли желание найти КП или планируешь играть соло- Вступить в клан и найти внутри клана КП

13.Согласен ли с Уставом клана-Устав прочитал

Edited by bioseth
0

Если бы не пт - забрала бы себе хила в кп, против ничу не имею т.к. не видела. Лвл правда маловат, но я думаю с этим сильных сложностей не будет? Если готов в ближайший месяц апнуть  хотябы 100+ то - не против. 

Edited by СтранникБездны1
0

Есть три вопроса

1)состояние буста-если он также плачевен как и лвл то я против.

2)лвл-чем обоснован низкий такой лвл -если опыт игры такой большой и ест ьли па

3)в какие сроки будет апнут 101+

Если на этти вопросы услышу честные,адекватные ,а главное слова котоорые будут применены на деле то поддержу...А если после приема увижу быстрое развитие то в кп к себе заберу-пов мне в пачке не помешает...

0

16 часов назад, Молдова сказал:

Есть три вопроса

1)состояние буста-если он также плачевен как и лвл то я против.

2)лвл-чем обоснован низкий такой лвл -если опыт игры такой большой и ест ьли па

3)в какие сроки будет апнут 101+

Если на этти вопросы услышу честные,адекватные ,а главное слова котоорые будут применены на деле то поддержу...А если после приема увижу быстрое развитие то в кп к себе заберу-пов мне в пачке не помешает...

1) состояние буста учитываю онли соло игру ад+8 благ фа ,пушка +7 апокал 2са ха+конц ,бижа орфен бзак истхина,и прочие плюшки 

2) лвл 99 потому что делал переход с другого хила без пова бп100+ - по причине пова,выкачал  ШЕ оставил пов и переродился в биша, достаточно времени было потрачено на кач, на дуал ,сабы и прочие квесты,да опыт действительно большой за Хила , бывали временами сдвиги типо надоело соло играть и тд, делал соло фармеров тира\лука\ножа - тоже много времени потратил на выкачаку и одевание их (тобишЬ булок,так щас их могу назвать) ПА присутствует, в данный момент занимаюсь Инстами хожу только в них, крабством в поле пока незанимаюсь

3)немогу ответить на этот вопрос - хотелось бы услышать требование ваши по срокам, тобишь сколько времение даете на ап 101+

и да еще по шмоту: и ближайшее планирую одеваться в99, по причине соло игры и отсутствиее доната процесс одевание надолго затянулся

щас адена стабильно ростёт :)))    

0

Ответы вполне адекватные, стремление расти есть. Хороший буст появится видимо нескоро, но как сапорт может и найдет себе применение у нас в клане. Непротив. 

0

ответ положительный!отпиши как будешь в сети отпиши приму!но я буду следить за тобой:))..хил с повом это серьезно..если будет реальный порыв заберу в свое кп..до сентября мы пока активны процентов на 70%

но потом все будет серьездно..до сентября хотелосьбы увидеть уровень!

0

Guest
This topic is now closed to further replies.